Ростислав Гольдштейн переходит из Госдумы в Совет Федерации

26.07.2015 19:12

Ростислав Гольдштейн покидает Госдуму. Он теперь будет работать в Совете Федерации. Он не единственный, кто в этом сезоне таким образом поменял место работы. Его случай уже шестой, передает "Моя Империя".

Ростислав Гольдштейн переходит из Госдумы в Совет Федерации

Известный парламентарий, который задекларировал 40 автомобилей, станет представлять Еврейскую автономную область в Совете Федерации.

Ростислав Гольдштейн является не единственным кандидатом на этот пост. Кроме него сенаторами Еврейской автономной области хотят стать еще три человека. Но по некоторой информации, выбор падет на Гольдштейна.

В Государственной думе политик является заместителем главы комитета по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока, а также является представителем Амурской области, хоть сам является выходцем из Республики Коми. До того, как стать дерутатом, Гольдштейн владел торговым домом “Гольдштейн”. Огромное число автомобилей, которые он задекларировал, у него остались от прошлого бизнеса. Согласно документу, депутат имеет 40 автомобилей, из которых 28 - грузовые. Политик входит в партию " Единая Россия".

Стоит отметить, что Гольдштейн станет уже шестым по счету депутатом Государственной думы, который выборов, которые состоятся осенью, может перейти в Совет Федерации.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости