Китай побеждает в прыжках в воду в Казани

26.07.2015 18:20

Вчера в Казани, принимающей чемпионат мира 2015 по водным видам спорта, прошли состязания по прыжкам в воду, передает "Моя Империя".

Китай побеждает в прыжках в воду в Казани

Первыми прошли соревнования смешанных дуэтов в синхронных прыжках с вышки 10 м высоты. Победителями стала пара из Китая - Си Яцзе и Тай Сяоху по результатам судейских оценок набрали 350,88 баллов. Второе место заняла пара из Канады. Меган Бенфеито и Венсан Риндо набрали на 40 баллов меньше. Бронзовую медаль завоевал дуэт из Австралии - Мелисса Ву и Доминик Бедгуд. В данном виде программы пара из России Юлия Тимошинина - Никита Шлейхер заняла 5-е место.

Кроме смешанных парных прыжков, состоялись состязания среди женских пар по прыжкам с трамплина 3 м. Здесь победу также праздновала пара из Китая - Ши Тинмао и У Минься набрали 351,30 баллов. Места на подиуме между государствами распределились таким же образом - серебро уезжает в Канаду, бронза - в Австралию. В этом виде программы россиянки заняли 6-е место.

По материалам: www.sports.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости