Азаров заявил, что Порошенко и Тимошенко имеют огромный потенциал, чтобы угробить Украину

26.07.2015 18:12

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров скептически настроен против политиков, оставшихся в Украине. Он уверен, что там нет никого, кто бы переживал за судьбу страны, и ждать в будущем чего-то хорошего не приходится, передает "Моя Империя".

Азаров заявил, что Порошенко и Тимошенко имеют огромный потенциал, чтобы угробить Украину

Николай Азаров публично заявил, что никаких перемен к лучшему в Украине не наметится, если в политике не появятся новые лица. С теми же политиками, которые претендуют в данный момент на пост президента страны, Украина придет еще в больший упадок.

Азаров вспомнил также действующего президента Украины Петра Порошенка и известного политика Юлию Тимошенко. Они, по его мнению, вообще способны в краткие сроки окончательно разрушить страну.

"Что касается первых двух персонажей, то их практический опыт пребывания у власти уже показал, что они способны окончательно угробить и добить Украину", — опубликовал в Фейсбук бывший премьер-министр Украины.

Эти публикации Азаров сделал в ответ на обнародованные Киевским международным институтом социологии данные. При этом он заметил, что с таким же успехом институт мог выбрать фамилии и имена кандидатов на пост президента из телефонного справочника, это ничего бы не изменило.

Единственный, кто по мнению Николая Азарова, способен стабилизировать ситуацию в Украине, это Юрий Бойко, который является лидером " Оппозиционного блока".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости