Михаил Саакашвили хочет воспрепятствовать приезду в Одессу Тимати

26.07.2015 17:13

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не хочет видеть в Одессе популярного певца Тимати, передает "Моя Империя".

Михаил Саакашвили хочет воспрепятствовать приезду в Одессу Тимати

Бывший президент Грузии, а ныне одесский губернатор категорически не хочет, чтобы популярный российский певец Тимати посетил Одессу с концертом. Он намерен добиваться отмены его выступления.

Концерт рэпера назначен на 21 августа, но к этому времени Саакашвили собирается провести беседы с пограничными службами с просьбой не пускать исполнителя с его помощниками, назвав последних приспешниками Владимира Путина.

"Буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю", — опубликовал Саакашвили в своем Facebook.

Кроме этого, одесский губернатор заявил, что у Тимати руки " по локоть в крови", а также припомнил певцу слова, сказанные тем в октябре 2014 года, о том, что Украина является " младшим братом России". Недовольство у Саакашвили вызывает и факт дружбы между Тимати и главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Вместо рэпера губернатор приглашает в Одессу других российских исполнителей, более лояльных к украинскому политическому курсу. Здесь с удовольствием ждут Андрея Макаревича и Земфиру.

По материалам: russian.rt.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости