Французская полиция обстреляла автомобиль, который въехал в ограждения гонок "Тур де Франс"

26.07.2015 14:12

Французская полиция открыла огонь по водителю, который врезался на своем автомобиле в ограждение известных велосипедных гонок "Тур де Франс", передает "Моя Империя".

Французская полиция обстреляла автомобиль, который въехал в ограждения гонок

Сегодня утром неизвестный автомобиль врезался в еще одну стоявшую на улице машину, а затем влетел в ограждения, предназначенные для финала популярной велогонки Тур де Франс. Полиция обстреляла машину, но это ничего не дало, водитель благополучно скрылся. По словам правоохранителей, они вынуждены были стрелять, ведь еще до инцидента с машиной, этот же человек пытался прорвать полицейское оцепление, которое выставили на площади Согласия в центре Парижа для охраны безопасности велогонок. Когда полицейские попросили мужчину остановиться, он не подчинился и продолжал убегать от погони и уже по пути сбыл ограждения "Тур де Франс".

Следует отметить, что от огнестрельных выстрелов никто не пострадал. Водитель также не делал ответных выстрелов. Кто он и какие у него были мотивы никто не знает. Полицейские усиленно ищут его по всему Парижу.

Напомним, что 26 июля в Париже должна состояться финишная велогонка "Тур де Франс".

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости