Японский самолет упал из-за плохого самочувствия пилота

Над Токио потерпел крушение японский самолет, есть жертвы. Предварительно считается, что это произошло из-за того, что пилот почувствовал себя неважно, передает "Моя Империя".

Японский самолет упал из-за плохого самочувствия пилота

Авария произошла с одномоторным частным самолетом в жилом квартале Токио. Три человека погибли сразу. Всего самолет был рассчитан на пять пассажиров. На место происшествия сразу же приехали спасатели и пожарные.

Причиной крушения самолета считают или технические неисправности летательного аппарата, или плохое самочувствие пилота.

"Существует вероятность, что чрезвычайная ситуация произошла в результате неисправности двигателя или физического состояния пилота", — сделал заявление один из бывших пилотов авиакомпании All Nippon A (ANA), который на данный момент является авиационным экспертом.

Стоит отметить, что пилот, находящийся за штурвалом потерпевшего крушение частного самолета, имел общий летный стаж в несколько сотен часов. Ему исполнилось 36 лет.

На борту легкомоторного воздушного аппарата находилось пять человек. Двое из них погибли в результате крушения. Еще одна смерть произошла среди жителей жилого дома, куда упал самолет. Также несколько человек были травмированы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости