Николай Азаров заявил, что у Украины есть хозяин - посол США

25.07.2015 8:28
Николай Азаров заявил, что у Украины есть хозяин - посол США

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что нынешняя украинская власть не в состоянии сама решать свои внутренние проблемы, да и с внешними без указки тоже не очень получается. Поэтому главный в Украине является посол США Джеффри Пайетт, который и диктует, что и как нужно делать, передает "Моя Империя".

Николай Азаров заявил, что у Украины есть хозяин - посол США

Бывший глава кабинета министров Украины Николай Азаров рассказал, что главным действующим лицом на Украине, которому принадлежат все серьезные решения, является посол США в Украине. Поэтому его спокойно можно назначать генерал-губернатором Украины, обязанности которого и так им исполняются.

«Странно и унизительно все это видеть. При нас Пайетт был послом, уважаемым послом, но не больше. При этом марионеточном режиме по факту он стал генерал-губернатором», — возмутился Николай Азаров на своей странице в Фейсбуке.

Он также подчеркнул, что американский посол стал уже реальным хозяином Украины. На это указывает даже тот факт, что после событий на Закарпатье туда нагрянул Джеффри Пайетт, а вот у президента и премьер-министра Украины времени на это не нашлось. Да и зачем, если решение принимать все равно не им.

По материалам: www.regnum.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости