Французская делегация, посетившая Крым, не смогла там воспользоваться сотовой связью

Французская делегация, посетившая Крым, не смогла там воспользоваться сотовой связью

Представители французской делегации все таки посетили Крым и пообщались с его жителями. Пребывание французов на полуострове омрачило лишь то, что они не могли воспользоваться сотовой связью. Это связано с тем, что в результате санкций европейские компании сортовой связи с Крымом не сотрудничают, передает "Моя Империя".

Французская делегация, посетившая Крым, не смогла там воспользоваться сотовой связью

Глава делегации французских парламентариев, которые приехали в Крым, депутат Национального собрания Тьери Мариани сообщил, что во время из пребывания на территории полуострова никто из представителей Франции не мог воспользоваться сотовой связью. В этой ситуации французы могли полностью почувствовать на себе действие антироссийских санкция, которые они, кстати, после поездки предложили снять.

"Наши телефоны здесь не работают, потому что европейские компании отказываются подписывать соглашение и работать в этой зоне (в Крыму — ред.). Доступная информация о Крыме в Европе сегментирована. Цель нашей поездки — поговорить с народом, властью в Крыму", — заявил он.

Также Тьерри Мариани исходя из мнения самих крымчан, которое он имел честь услышать собственными ушами, заявил, что считает Крым частью Российской Федерации.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости