Земфиру обвиняют в хулиганстве на концерте

22.07.2015 12:10
Земфиру обвиняют в хулиганстве на концерте

Житель Ростовской области пожаловался на Земфиру в полицию. Заявление на нее было написано 1 июля. Мужчина возмущен, что на концерте в 2013 году певица позволила себе нецензурную брань, передает "Моя Империя".

Земфиру обвиняют в хулиганстве на концерте

Концерт был организован В октябре 2013 года в Ростове-на-Дону в местном Дворце спорта. Мужчина, подавший заявление в полицию, уверяет, что там певица его оскорбила. Поначалу он не придал этому какого-нибудь особого значения, но в этом году с ребенком снова посетил концерт Земфиры. На этот раз он проходил в Грузии. И там снова мужчина оказался огорчен поведением известной певицы - на концерте она развернула флаг Украины. Это напомнило ему о событиях 2-летней давности и сильно задело его чувства, поэтому он и решил обратиться в полицию.

По факту заявления проводится проверка. По результатам следствия будет вынесено судебное решение.

В 2013 году Земфира действительно посещала с концертом Ростов-на-Дону. Но и она сама осталась огорчена происходящим там. По ее мнению, зрители очень плохо себя вели, выкрикивали названия песен, которые хотели слушать, что певица в сердцах начала выражаться нецензурно. После инцидента последовали официальные ее извинения.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости