В Чечне произошло трагическое ДТП

В Чечне произошло трагическое ДТП

В Чеченской республике произошло ДТП с трагическим исходом. Пассажирский микроавтобус упал в пропасть. Есть погибшие, передает "Моя Империя".

В Чечне произошло трагическое ДТП

Микроавтобус "Газель" ехал из Дагестана и по пути сорвался в пропасть глубиной около 200 метров. На место происшествия сразу же были вызваны сотрудники МЧС России. В результате аварии есть погибшие и раненые.

Пострадавших сразу же госпитализировали в Веденскую районную больницу. Число погибших на данный момент достигло 9 человек, еще восемь человек ранены и находятся в тяжелом состоянии. Среди находящихся в больнице двое детей. Почти все погибшие женщины.

"Машина упала на глубину около 200 метров. По предварительным данным, семеро погибших — женщины. Пострадавшие доставлены в 9-ю Грозненскую больницу. Врачи проводят экстренные операции пострадавших",-сообщили в МЧС.

На данный момент устанавливаются причины произошедшего ДТП. Пока стало известно, что микроавтобус ехал из Дагестана.

Информация о пострадавших постоянно обновляется. Для ликвидации последствий чрезвычайного происшествия из МЧС России направлены 11 человек личного состава и 4 единицы спецтехники.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости