Горбачев доказал, что здоров - он появился на публике

21.07.2015 21:10
Горбачев доказал, что здоров - он появился на публике

Первый президент СССР Михаил Горбачев развеял все слухи о своей болезни. Он появился на публике и теперь никто не сомневается в том, что он здоров
, передает "Моя Империя".

Горбачев доказал, что здоров - он появился на публике

Михаил Горбачев посетил презентацию книги Вильфрида Шарнагля "Смена курса". Этим он доказал, что его здоровье находится в хорошем состоянии.

«Я специально сегодня оставил свой костыль дома, чтобы выступить перед вами нормально. Я редко где-то сейчас присутствую и выступаю, редко куда-то выезжаю», — сообщил бывший президент СССР.

Напомним, раннее в прессе появилась информация о том, что Михаил Горбачев находится в тяжелом состоянии, якобы его " частично парализовало" и он лежит в одной из московских клиник. Но оказалось, что это все слухи и не более. Первым опроверг недостоверную информацию пресс-секретарь Фонда Горбачева, а теперь и он сам, появившись на публике, доказал, что в находится в неплохом состоянии.

Конечно же в силу возраста экс-президент СССР уже мало появляется на публике и часто бывает госпитализирован. В предыдущий раз увидеть его среди народа можно было на церемонии прощания с Евгением Примаковым.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости