Америка снова высказывает опасения по поводу ядерного оружия Российской Федерации

21.07.2015 20:14
Америка снова высказывает опасения по поводу ядерного оружия Российской Федерации

Американский генерал Марк Милли снова поднял тему российского ядерного оружия. Он заявил, что ядерного потенциала России хватит для уничтожения Соединенных Штатов Америки, передает "Моя Империя".

Америка снова высказывает опасения по поводу ядерного оружия Российской Федерации

Кандидат на пост начальника штаба армии Соединенных Штатов Америки генерал Марк Милли опасается военной мощи Российской Федерации. Он считает, сто наша страна представляет собою серьезную угрозу национальной опасности США. По его мнению, ядерный потенциал России огромен, и его вполне хватит для полного уничтожения США. Также американский генерал отметил, что такой ядерной мощи, как российская, нет больше ни у кого в мире.

"Россия является единственной страной на земле, которая обладает достаточным ядерным потенциалом, чтобы уничтожить США", — утверждает Милли.

Также он отметил, что поведение Российской Федерации на политической мировой арене заставляет его тревожиться, так как никто не знает и не может предугадать ее намерений.

Это не первые заявления американцев о том, что Россия являет собой угрозу их национальной безопасности. Ранее такие мысли высказывали кандидат на должность главы объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд и Хилари Клинтон.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости