Представители Франции едут в Крым с визитом

21.07.2015 13:10
Представители Франции едут в Крым с визитом

Французская делегация встретится со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Есть большая имоверность, что затем они посетят и Крым, передает "Моя Империя".

Представители Франции едут в Крым с визитом

Главой французской делегации будет Тьери Мариани. Он является сопредседателем ассоциации "Франко-российский диалог".

Сначала французские депутаты встретятся со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, а затем посетят Крымский полуостров, где намерены пробыть два дня.

"23-24 июля 2015 года состоится визит делегации депутатов Национального Собрания и членов Сената Французской Республики во главе с Тьерри Мариани в Республику Крым и город Севастополь", - проинформировали в парламенте Крыма.

В ходе своего визита французы встретятся и пообщаются с главой Крыма Сергеем Аксеновым и спикером Госсовета республики Владимиром Константиновым.

Также они изъявили желание посетить Ялту, увидеть своими глазами, как проходит туристический сезон, а также пообщаться с местными жителями. Также в программу войдет посещения Ливадийского дворца.

А вот в Севастополе французская делегация не только встретиться с руководством города, но и посетит несколько известных музеев и мемориал на Французском воинском кладбище.

Цель поездки французов в Крым, да еще и во время действия санкций, неизвестна.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости