Поклонскую приглашают в Госдуму

20.07.2015 14:10
Поклонскую приглашают в Госдуму

Прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать депутатом Госдумы. Ее кандидатуру рассматривают в партии " Единая Россия", передает "Моя Империя".

Поклонскую приглашают в Госдуму

На данный момент в партии " Единая Россия" обсуждается формирование избирательного списка в Крыму. В числе кандидатов находится и Наталия Поклонская. Ее кандидатура имеет все шансы на успех, так как она обладает авторитетом среди местного населения, а именно на такие личности и опирается партия " Единая Россия".

"Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетные личности. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется", — рассказал представитель партии " Единая Россия".

Сама Наталья Поклонская такие слухи никак не комментирует. Готова ли она перейти работать в Госдуму не известно.

По исследованиям фонда Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), Наталья Поклонская заняла 10 место в рейтинге перспективных российских политиков из 100. Это говорит о ее высоком рейтинге в народных массах.

По материалам: www.ntv.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости