Новой ведущей " Ревизорро" не посчастливилось в Мурманске

Новой ведущей

Новая ведущая телепрограммы " Ревизорро" пострадала в Мурманске. Во время съемок очередного выпуска телепередачи, на Елену Летючую напал охранник и начал ее избивать, передает "Моя Империя".

Новой ведущей

Проверка производилась в мурманском кафе " Юность". Телеведущая программы обратила внимание на то, что не все на кухне кафе было так, как положено. В частности, ей удалось обнаружить просроченные вареники. Эта находка и стала причиной конфликта. Охраннику заведения не понравилась Ленина проверка и он попросту начал ее збивать.

Мужчина приличного телосложения напал на ведущую и выволок ее на улицу. Он начал избивать Летючую. Тут ей на выручку пришел член съемочной группы и смог заступиться за нее. Охранник немного успокоился, но все же продолжил препираться со съемочной группой словесно.

Все происходящее зафиксировали камеры наблюдения. также были свидетели происходящего. Спустя пару минут приехал наряд милиции. К слову позже от съемочной группы заявлений на охранника не поступало.

Мужчина, напавший на телеведущую, объяснил свое поведение тем, что на кухню вход запрещен для всех и она не может быть исключением. То есть он считает, что просто выполнял свою работу.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости