Украинский народ не поддержал " вече", которое организовал " Правый сектор"

19.07.2015 15:10
Украинский народ не поддержал

На сегодня, 19 июля в Киеве было назначено " народное вече". Его организовала праворадикальная организация " Правый сектор". Но вопреки всем прогнозам очень мало людей сюда сегодня пришло. Всего собралось не больше сотни украинцев, передает "Моя Империя".

Украинский народ не поддержал

На организованное " неродное вече" пришло рекордно мало человек. Самих представителей " Правого сектора" можно было насчитать не более десяти человек. Еще немного пришло активистов организации «Стратегический союз гражданской Украины» и просто людей. Но больше сотни пришедших явно не было.

Несмотря на малочисленность митинга, здесь все же не обошлось без драки. Люди не смогли договориться из-за разных взглядов на происходящее на Донбассе и начали доказывать свою точку зрения кулаками. Кроме этого произошла драка за плакаты. Их вырывали друг у друга представители разных политических взглядов и пытались уничтожить.

А вот пресс-секретарь " Правого Сектора" Артем Скоропадский уже открестился от так называемого " Народного вече". По его словам, ничего такого радикалы не организовывали, не анонсировали и никого ни к чему не призывали. Он также сообщил, что во вторник, 21 июля, состоится экстренный съезд организации " Правый сектор" и митинг на майдане Незалежности. Здесь же выступит лидер организации - Дмитрий Ярош.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости