Президент России поздравил Василия Ливанова с Днем рождения

19.07.2015 12:11
Президент России поздравил Василия Ливанова с Днем рождения

Сегодня празднует свой День рождения известный советский актер Василий Ливанов. Особенную популярность ему принесла роль Шерлока Холмса, передает "Моя Империя".

Президент России поздравил Василия Ливанова с Днем рождения

Всемирно известного актера поздравил с Днем рождения президент Российской Федерации Владимир Путин. Сегодня у Василия Ливанова не просто день, когда он родился, а еще и юбилей. Ему сегодня 80 лет.

За все свою творческую деятельность Василий Ливанов добился высоких успехов. Одна только роль Шерлока Холмса сделала его известным во всем мире. Его по праву называют народным артистом России.

Сегодня его поздравили высокопоставленные чиновники Российской Федерации. Первым это сделал премьер-министр страны Дмитрий Медведев, а позже и президент Владимир Путин. Последний отправил актеру поздравительную телеграмму со словами " Вы достойно продолжили творческие традиции знаменитой актерской династии, вписали яркие строки в историю отечественного кинематографа и мультипликации и по праву снискали высокое профессиональное признание и искреннюю любовь публики. Каждая встреча с Вашим щедрым, самобытным дарованием, с Вашими экранными персонажами неизменно дарит зрителям праздник и радость соприкосновения с настоящим искусством".

Позже поздравительная телеграмма была размещена на правительственном сайте.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости