Мария Гайдар затрудняется ответить, с кем воюет Украина

19.07.2015 10:17
Мария Гайдар затрудняется ответить, с кем воюет Украина

Россиянка Мария Гайдар, которая раннее была помощником губернатора Кировской области, теперь стала помогать губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Для этого она даже откажется от российского гражданства и примет украинское. В ходе недавней пресс-конференции ей был задан вопрос " С кем воюет Украина?", причем трижды. Но на все это Гайдар так и не дала ответа, передает "Моя Империя".

Мария Гайдар затрудняется ответить, с кем воюет Украина

На пресс-конференции в Одессе Мария Гайдар сказала, что считает украинцев и россиян братскими народами. «Украина не чужая страна ни для кого, все любят Украину, и поэтому мы действительно братские народы не на словах, а на практике», — высказалась она.

А вот на вопрос " С кем воюет Украина?" ответила: «Я уже ответила на ваши все вопросы». Когда же настырные журналисты вновь задали ей тот же вопрос, Гайдар сделала вид, что не услышала. Но те не отставали и снова спросили ее: «Вы не знаете, с кем воюет Украина?». На это Гайдар невозмутимо сказала: «А что вы ко мне..?» и продолжала улыбаться. Знает она, кто военный противник Украины или нет, добиться так и не удалось.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости