В Москве была обстреляна остановка общественного транспорта

В Москве была обстреляна остановка общественного транспорта

В субботу вечером двое неизвестных обстрелял остановку общественного транспорта в Москве. Все произошло на Пятницком шоссе. Хулиганы использовали травматическое оружие, к счастью, пострадавших нет, передает "Моя Империя".

В Москве была обстреляна остановка общественного транспорта

Нападавшие подъехали к остановке на автомобиле Chevrolet, достали травматические пистолеты и обстреляли остановку. В результате были разбиты все стекла, но, к счастью, никого из людей не зацепило. Злоумышленники тут же скрылись на своей машине, а люди, находившиеся на остановке, вызвали полицию.

Правоохранители сразу же объявили план " Перехват" и в ходе его выполнения все таки смогли поймать вооруженных парней. Их машина в тот момент находилась на Большой почтовой улице.

В машине оказалось три молодых человека кавказской национальности. Двое из них были вооружены. Противодействия работникам правоохранительных органов они не оказывали, были задержаны и разоружены. Полиция установила, что у злоумышленников было два травматических пистолета марок «Макарыч» калибра 9 мм и " Гроза"

Сейчас все парни задержаны, ведется следствие, устанавливаются подробности происшедшего. Уголовное дело по статье " хулиганство" уже завели.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости