Никита Белых считает, что Гайдар не должна была идти в команду Саакашвили

Никита Белых считает, что Гайдар не должна была идти в команду Саакашвили

Губернатор Кировской области Никита Белых когда был начальником Марии Гайдар, которая недавно стала помощником губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Он не считает такой ее поступок правильным. По его мнению, в первую очередь простые россияне не оценят позитивно такой ее шаг, передает "Моя Империя".

Никита Белых считает, что Гайдар не должна была идти в команду Саакашвили

Никита Белих критикует решение Гайдар. Он уверен, что у нее были только благие намерения, когда она ехала в Украину, но все же помогать людям, которые ненавидят россиян, это уже слишком. Родной народ Гайдар врядли, по мнению Белых, поймет такой ее альтруизм по отношению к соседнему народу.

«Украинцы были и остаются братским народом для россиян. И уверен, что Марией Егоровной двигало в первую очередь желание помогать простым людям. Но при этом ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным, о чем говорил ей. Переходить на работу к людям, отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным, воспринимается как противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам», — небезосновательно считает губернатор Кировской области.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости