В Москве задержали двух молодых женщин, которые выбросили свою подругу из окна

В Москве задержали двух молодых женщин, которые выбросили свою подругу из окна

В Москве произошел трагический инцидент. Две подруги выбросили третью в открытое окно. К счастью, молодая женщина, упав с шестого этажа, осталась в живых и даже смогла рассказать, кто виновен в ее падении, передает "Моя Империя".

В Москве задержали двух молодых женщин, которые выбросили свою подругу из окна

Следствие уже завело уголовное дело по факту покушения на убийство. Девушки, совершившие преступление задержаны.

Все случилось более месяца назад, но только теперь от пострадавшей девушки смогли узнать подробности происшедшего, так как раньше она была в очень тяжелом состоянии.

Оказалось, что пострадавшую девушки знали совсем недавно, познакомились буквально накануне. 20 июня 2015 года они втроем распивали спиртные напитки в квартире, находящейся на Славянском бульваре. Здесь проживали две девушки. Свою новую знакомую они пригласили в гости. Но в ходе общения что-то не заладилось и вспыхнула ссора. Тогда две подруги выбросили свою гостью из шестого этажа.

Потерпевшая осталась жива, но очень сильно травмировалась. У нее были множественные переломы, потеря сознания. Прохожие тут же вызвали скорую.

Сначала все думали, что произошла сцена самоубийства, но, когда 13 июля молодая женщина пришла в себя, то из ее рассказа стало ясно, что ее толкнули из окна.

Виновные свою вину уже признали.

По материалам: www.ntv.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости