Администрация Facebook удалила страницу Дмитрия Киселева

18.07.2015 15:12
Администрация Facebook  удалила страницу Дмитрия Киселева

Дмирий Киселев решил завести аккаунт в Facebook. Но администрация социальной сети решила иначе и почти сразу же после регистрации удалила страницу журналиста, передает "Моя Империя".

Администрация Facebook  удалила страницу Дмитрия Киселева

Телеведущий Дмитрий Киселев сообщил, что не удалял свою страницу в популярной социальной сети. Вероятно это сделала администрация сервиса почти сразу после того, как произошла регистрация страницы. По мнению самого Киселева, мотивы руководства Facebook можно назвать " избирательной политкорректностью".

«До сих пор сеть почему-то не беспокоили десятки фейковых аккаунтов с моими фото. В них изливалось немыслимое, которое лихо приписывали и мне. В результате уже и не разобрать было, что говорил я, а что не говорил. Так сложили вполне себе «милый» образ кровожадного испепелителя Америки, сталиниста, антисемита, гомофоба и содомита одновременно, министра пропаганды кровавого режима», — шутит над произошедшим Дмитрий Киселев.

Известный телеведущий решил завести собственный аккаунт в Facebook 17 июля. Сразу же он опубликовал пост, в котором пообещал обсудить у себя на странице все вопросы и темы, но предупредил, что не потерпит хамства и нецензурных слов.

Сразу же после этого на страничку Киселева хлынул поток оскорблений, а позже страницу удалила администрация соцсети.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости