Саакашвили заявил, что Владимир Путин прилюдно пообещал его убить

18.07.2015 14:16
Саакашвили заявил, что Владимир Путин прилюдно пообещал его убить

Губернатор Одесской области в Украине Михаил Саакашвили утверждает, что Владимир Путин хочет его убить и якобы открыто это заявлял, передает "Моя Империя".

Саакашвили заявил, что Владимир Путин прилюдно пообещал его убить

Обвинения в адрес российского президента Саакашвили разместил в своем аккаунте в Facebook. " Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину, за что он до сих пор публично угрожает меня убить. Рядом со мной никогда не сможет работать человек, даже с намеком на двусмысленную позицию насчет территориальной целостности Украины. Наоборот, все, что подрывает Путина, это на пользу Украине и приближает нашу победу, - написал Михаил Саакашвили, комментируя этими словам назначение Марии Гайдар своим заместителем в Одесской области.

При этом ни одного доказательства выступлений Путина, где он высказывал бы желание убить бывшего президента Грузии, не приводится.

Свое сообщение в социальной сети Михаил Саакашвили подает на двух языках: русском и украинском.

Такие заявления от нового губернатора поступили после того, как стало ясно, что не все население Одесской области желает видеть Гайдар в своем правительстве, аргументируя свое мнение тем, что она гражданка России.

По материалам: www.mk.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости