Рынок " Апраксин двор" заблокирован бойцами ОМОНа

Рынок

Сегодня в центре Петербурга ОМОН проводит рейд. Десятки иностранцев, находящихся на территории рынка " Апраксин двор" нелегально, задержаны, передает "Моя Империя".

Рынок

Плановая операция началась сегодня утром. Ее цели - выявить выявить нарушителей миграционного законодательства Российской Федерации.

Как стало известно, на территорию рынка въехали грузовики и автобусы со служащими ОМОНа. Все сотрудники рынка были созваны вместе на одной территории. После этого началась проверка документов.

В результате рейда 45 людей, не имеющих российского гражданства, были задержаны. Их ждет проверка насчет соблюдения миграционных норм Российской Федерации.

Инициировали масштабную проверку управление МВД, в ней также принимают участие сотрудники УФМС.

Масштабные проверки на Апраксином дворе организовывают регулярно. Последний раз крупный рейд был в августе 2013 года.

Активное противодействие с нелегалами в Российской Федерации началось вскоре после инцидента на Матвеевском рынке. Это делается из-за того, что зачастую нелегальные трудовые мигранты совершают большинство преступлений разной тяжести.

На борьбу с преступностью, совершаемой мигрантами, Госдума направила десятки законопроектов.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости