Президент Украины ведет переговоры с радикалами из " Правого сектора"

12.07.2015 9:12
Президент Украины ведет переговоры с радикалами из

С лидером " Правого сектора", а теперь и народным депутатом Украины ведутся переговоры. Президент Украины уговаривает Дмитрия Яроша отдать приказ о сложении оружия своим боевикам, передает "Моя Империя".

Президент Украины ведет переговоры с радикалами из

«На данный момент представители "Правого сектора" заявили, что готовы сдаться только в случае прямого приказа Дмитрия Яроша. Если я правильно понимаю, переговоры с Дмитрием Ярошем ведут президент, глава СБУ и министр внутренних дел из АП»,— написал в своем Facebook член партии «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем.

На данный момент боевики из " Правого сектора" скрываются в лесу на Закарпатье. Все дороги, ведущие оттуда, перекрыты правоохранителями. Этим вопросом также занимается Служба безопасности Украины.

Напомним, вчера в украинском городе Мукачево на Закарпатье произошла перестрелка. Боевики " Правого сектора" обстреляли из гранатомета спортивный клуб закарпатского депутата, а затем скрываясь совершили обстрел поста ГАИ из автоматического оружия. В результате есть раненые и погибшие. Боевикам удалось скрыться от погони. На данный момент перерезаны все пути отступления из леса, где они находятся. Боевики согласились сдаться лишь в случает прямого приказа их лидера Дмитрия Яроша.

По материалам: www.kommersant.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости