Подписчики МИДа РФ в Facebook получили от Лаврова воздушный поцелуй

11.07.2015 13:14
Подписчики МИДа РФ в Facebook получили от Лаврова воздушный поцелуй

Министерство иностранных дел Российской Федерации на своей странице в соцсети Facebook опубликовало coub-послание своим подписчикам. Этот ролик был снят с Сергеем Лавровым в главной роли. По сюжету глава МИДа России улыбается и посылает воздушные поцелуи всем своим подписчикам, передает "Моя Империя".

Подписчики МИДа РФ в Facebook получили от Лаврова воздушный поцелуй

В видео, которое было распространено подписчикам российского МИДа, Сергей Лавров улыбается, машет рукой и посылает воздушные поцелуи. Все это действие происходит под композицию певицы Шер "The Shoop Shoop Song". В такой форме Министерство иностранных дел пожелало своим подписчикам хороших выходных.

Пользователям соцсетей задумка МИДа понравилась, они оценили чувство юмора сотрудников ведомства. В комментариях блог МИДа назвали неповторимым, а Лаврова «патриархом планетарной дипломатии». Женская половина подписчиков посчитала его "истинным джентльменом". Некоторые пользователи заметили, что такое видео можно смотреть бесконечно.

Также подписчики пожелали в ответ Сергею Лаврову хороших выходных, здоровья и бодрости, расслабления в кругу друзей, а также некоторые фанаты министра иностранных дел посоветовали ему употреблять много летних витаминов для сил и бодрости.

В целом почти все подписчики высказались одобрительно в отношении данного ролика.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости