Жириновский передумал судится с " Дождем"

10.07.2015 17:10
Жириновский передумал судится с

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский судиться с телеканалом «Дождь». Раннее политик подал иск к телеканалу и его ведущему Михаилу Козыреву на 1 млн руб, теперь же его отозвал, передает "Моя Империя".

Жириновский передумал судится с

Суд прекратил производство против телеканала " Дождь" и его ведущего. Причина - отказ заявителя от иска. Владимир Жириновский передумал судиться и согласно закону уже не сможет сделать это повторно с теми же требованиями.

В начале июня 2015 года лидер ЛДПР подал иск к телеканалу " Дождь" и его ведущему Михаилу Козыреву по защите чести и достоинства. Владимир Жириновский заявил, что Козырев оскорблял его, давал ему нелицеприятные характеристики прямо в прямом эфире передачи. Сама программа находилась в эфире 11 декабря 2014 года.

В декабре 2014 года лидер ЛДПР уже судился и частично выиграл дело о защите деловой репутации. В тот раз он подавал иск против муниципального депутата Геннадия Гендина и предпринимателя Владимира Боушева. Им принадлежала статья «Что Жириновский сделал для Москвы», которую Владимир Вольфович также расценил как оскорбительную и порочащую деловую и политическую репутацию.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости