МИД России готов к тому, что западные антироссийские санкции не снимут никогда

09.07.2015 18:14
МИД России готов к тому, что западные антироссийские санкции не снимут никогда

Замглавы МИД России Сергей Рябков на саммите БРИКС заявил, что антироссийские санкции, продвигаемые Западом, могут остаться навсегда, передает "Моя Империя".

МИД России готов к тому, что западные антироссийские санкции не снимут никогда

Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации отметил, что санкции, наложенные Западом из-за присоединения Крыма, могут никогда не снять, ведь Россия не собирается отказываться от выбранного политического курса.

«Я даже считаю, что некоторая часть санкций, как те, которые были введены в свете референдума, который прошел в прошлом году в Крыму и Севастополе, эта часть санкций останется навсегда. Потому что мы не собираемся ничего менять в нашей позиции по Крыму», — сказал Сергей Рябков.

Также политик коснулся темы ответных санкций Российской Федерации. Он заявил, что Россия снимет свое эмбарго сразу после того, как это сделают Европа и США.

"Так что как только ЕС снимет санкции с России, я уверен, мы сделаем то же самое. И все продукты, которые находятся под эмбарго, будут возвращены. Не вижу причин особо беспокоиться по этому поводу",- сообщил позицию Кремля Сергей Рябков.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости