В " Единой России" бросили вызов ЛГТБ -сообществам

В

Партия " Единая Россия" подготовила ответ на легализацию однополых браков в США. В противовес символике сексуальных меньшинств был разработан и создан флаг натуралов, передает "Моя Империя".

В

Впервые флаг натуралов будет продемонстрирован в Москве вечером 8 июля на празднике в честь Дня семьи, любви и верности в парке «Сокольники», который организовывает партия " Единая Россия".

День семьи в этом году планируется отпраздновать по-особому. Это будет выглядеть как шествие в защиту традиционных ценностей. Это будет настоящий парад натуралов, символом которых будет новосозданный флаг с изображением мамы, папы и троих детей. Этот флаг будет контрастировать с радужным флагом сексуальных меньшинств.

Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности, — говорит замглавы московского отделения «Единой России» Лисовенко.

Есть три варианта цветовой гаммы флага натуралов, но все они состоят из тех цветов, которые присутствуют на российском флаге.

Шествие за традиционные ценности запланировано на 19.00. Партия " Единая Россия" пригласили на праздник много знаменитых семей. Ожидается, что соберется рекордное количество людей.

По материалам: www.tvc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости