Центр Киева весь в российских флагах

07.07.2015 10:12
Центр Киева весь в российских флагах

Центр Киева украсили флагами Украины и России. Как такое могло произойти, многие недоумевают. Депутат от Радикальной партии Украины Дмитрий Линько считает, что это произошло по ошибке, передает "Моя Империя".

Центр Киева весь в российских флагах

По словам депутата, по плану должны были развесить по всему Киеву флаги Украины и Болгарии. Это было запланировано в честь визита в Украину президента Болгарии. Но почему-то Киев украсили не теми флагами.

"Сейчас в центре Киева вывешивают флаги Украина-Болгария. Но вот посмотрел я на них и возник вопрос — это точно болгарский флаг?", — удивляется Линько.

Флаг Болгарии отличается от флага России цветом только одной средней полосы — в российском она синего цвета, в болгарском — зеленого.

Напомним, недавно украинские депутаты объявили Россию страной-агрессором на внеочередном пленарном заседании и призвали правительства зарубежных стран и международные организации усилить политическое давление на Российскую Федерацию. Вместе с тем украинское правительство попросило Запад признать Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями. От некоторых депутатов даже последовали предложения сжечь Донбасс.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости