Нарышкин не думает, что запрет на въезд в Россию финских депутатов, хорошая идея

05.07.2015 17:15
Нарышкин не думает, что запрет на въезд в Россию финских депутатов, хорошая идея

Сергей Нарышкин считает, что россияне благороднее финнов, поэтому не будут запрещать въезд финских депутатов, передает "Моя Империя".

Нарышкин не думает, что запрет на въезд в Россию финских депутатов, хорошая идея

Отвечая на вопрос о том, что, возможно, в ответ необходимо запретить въезд на территорию России финских депутатов, Сергей Нарышкин ответил: "Ну я думаю, что не надо это, нет. Нет, мы выше, мы выше этого. Мы благородные, большие, сильные, гордые".

Вообще всю санкционную политику, все запреты и эмбарго Нарышкин считает недальновидными. Он также назвал Финляндию " слабохарактерной".

Упомянул в своей речи спикер Госдумы и ПАСЕ. Он сообщил, что российская делегация прекратила взаимоотношения с этой международной организацией из-за того, что здесь ее лишили права голоса, а также наложили некоторые другие санкции. Работа в ассамблее возобновится сразу после того, как российской делегации вернут все полномочия. на вопрос о выходе России из Совета Европы Сергей Нарышкин ответил, что этого совсем не хотелось бы, но такого исхода он не исключает.

"Мы считаем, что это было бы решение, наносящее ущерб как и Российской Федерации, так и такой, на мой взгляд, важной организации, как Совет Европы, - довавил Нарышкин. - И мы все-таки рассчитываем на то, что здравый смысл, ум в действия политиков стран Евросоюза вернется; вот по некоторым там признакам мы чувствуем, что он все-таки понемножку возвращается".

По материалам: www.interfax.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости