Азаров уверен, что Порошенко стал президентом в результате фальсификаций

05.07.2015 16:12
Азаров уверен, что Порошенко стал президентом в результате фальсификаций

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что Петр Порошенко стал президентом незаконно. Лидером страны его сделали фальсификации, передает "Моя Империя".

Азаров уверен, что Порошенко стал президентом в результате фальсификаций

Азаров с уверенностью говорит, что на президентских выборах в мае 2014 года Петр Порошенко набрал менее 50% голосов. Такой показатель был сфальсифицирован. Должен был быть организован второй тур выборов. По сути, Порошенко стал президентом в первом и единственном туре по договоренности. Азаров считает, что здесь доложили свои усилия представители власти США. Они сделали на Порошенко свою ставку.

«Это абсолютно нелегитимные выборы. Никакой там демократии не было», — говорит Азаров в интервью программе «Постскриптум».

Николай Азаров осуждает Порошенка как политика. По его мнению, даже прийдя к власти нечестным путем, Петр Порошенко имел все возможности остановить войну на Донбассе. У него было положение, которое позволяло ему сберечь экономику Донецкой и Луганской областей от разрушения, ведь на них в большой степени базировалась и экономика всей Украины. Но вместо этого он вверг Украину в хаос, констатирует факт Николай Азаров.

По материалам: www.regnum.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости