Экс-глава МИД Украины признал, что на политику Киева влияет США

05.07.2015 14:10
Экс-глава МИД Украины признал, что на политику Киева влияет США

Бывший глава МИД Украины Леонид Кожара обнародовал интересные ведомости, о которых не должен был никто узнать, передает "Моя Империя".

Экс-глава МИД Украины признал, что на политику Киева влияет США

На своей странице в Facebook Леонид Кожара опубликовал интересное письмо. В нем некий сенатор США от штата Иллинойс Ричард Джей Дурбин обращается к Арсению Яценюку. Письмо датировано 25 июня. В нем сенатор выражает недовольство кадровыми перестановками в правительстве Украины. Также он дает советы по желательным перестановкам. В частности выражает пожелание, чтобы Яценюк уделил внимание Алексею Павленко, который должен остаться на посту министра аграрной политики и продовольствия. Также в письме содержится оценка работы некоторых других политиков. В конце письма есть даже подпись сенатора.

«Вот кто реальные кукловоды современной украинской политики», — выражает свое мнение о письме Кожара.

Леонид Кожара взял это письмо с сайта news-front.info, который в свою очередь взял его с сайта хакерской группы cyberguerrilla.org. Изначально документ был якобы получен группой Anonymous. Но откуда точно взялась эта бумага не известно, так же как и то, насколько она подлинна.

По материалам: www.gazeta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости