Посетительница кафе в Томской области пострадала от медведя

Посетительница кафе в Томской области пострадала от медведя

В Томской области произошел несчастный случай. Медведь, находящийся в клетке возле кафе, откусил руку 24-летней посетительнице, передает "Моя Империя".

Посетительница кафе в Томской области пострадала от медведя

24-летняя женщина с травмами попала в больницу в Томске после того, как рискнула просунуть руку в клетку с медведем рядом с придорожным кафе-шашлычной «Гоар» на выезде из Томска в Новосибирск и Кемерово. Медведь не долго думая откусил ей руку. На данный момент пострадавшая находится в реанимации, ее состояние стабильное. Врачи прогнозируют, что руку она потеряет.

По словам женщины, пока ее муж заказывал еду, она решила посмотреть на медведя. С ней был ребенок 2,5 лет. Она перелезла через ограждение, которое было вокруг клетки, и просунула к животным руку. Все это есть на записях видеокамер.

Владелец заведения считает виновной в случившемся саму пострадавшую. Ведь звери находились в клетке, а вокруг нее еще было полутораметровое заграждение. То есть посетительница с трудом, но перелезла через эту преграду самостоятельно, да еще и сама засунула руку к медведям.

По материалам: www.riatomsk.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости