Завтра состоится референдум в Греции

04.07.2015 19:09
Завтра состоится референдум в Греции

Завтра в семь часов утра в Греции все таки состоится референдум, передает "Моя Империя".

Завтра состоится референдум в Греции

Референдум в Греции все таки не будет отменен. Он состоится завтра начиная с семи утра и заканчивая семью вечера. У греков будет 12 часов, для того, чтобы отдать свой голос за будущий курс страны. В голосовании традиционно могут принять участие все совершеннолетние граждане страны.

Подсчет голосов начнется сразу же после завершения референдума. Пока неизвестно, когда именно посчитают результаты и обнародуют их.

Сегодня в Греции день тишины, никто не агитирует и ничего не пропагандирует. Но министр финансов Янис Варуфакис все таки не удержался и выступил с несколько эмоциональной речью, в которой называет внешних кредиторов террористами. По мнению министра финансов, кредиторы вынудили Грецию закрыть все банки с целью запугать население, которое сразу захочет согласиться на любые условия, лишь бы не лишаться членства в евросоюзе и продолжать надеяться на экономическое чудо.

Завтра жители Греции выскажут свое мнение по вопросу жесткой экономии, продвигаемой международными кредиторами. В случае, если ответ народа будет положительным, министр финансов пообещал уйти в отставку.

По материалам: echo.msk.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости