Путин готов к продолжению антироссийских санкций

04.07.2015 18:11
Путин готов к продолжению антироссийских санкций

Президент Российской Федерации Владимир Путин уверен. что в ближайшее время санкции сниматься не будут, более того необходимо готовиться к их ужесточению, передает "Моя Империя".

Путин готов к продолжению антироссийских санкций

Евросоюз продлил антироссийские санкции еще на год, а США не только продлили, но и все время дискутируют по поводу их ужесточения.

Президент России Владимир Путин не рассчитывает на то, что западные политики поменяют курс.

"Уважаемые коллеги, последние события показывают, что рассчитывать на изменения недружественного курса со стороны некоторых геополитических наших оппонентов в обозримом будущем не приходится», — отметил он.

Также президент констатировал факт, что европейские страны даже не пытаются открыть глаза на реальные причины конфликта на востоке Украины. Главным образом, они и являются виновниками этого конфликта, по мнению Путина.

также президент отметил, что сейчас перед Россией стоит задача сформировать государственную стратегию развития. В первую очередь это должна быть экономическая стратегия.

Путин закончил на оптимистической ноте, заметив, что не смотря на санкции, не удалось расколоть российское общество. Несмотря на трудности экономика России также не в таком плачевном состоянии, как хотелось бы западным политикам.

По материалам: www.mk.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости