На выступлении в Грузии Земфира развернула флаг Украины

04.07.2015 11:14
На выступлении в Грузии Земфира развернула флаг Украины

На выступлении в Грузии Земфира махала украинским флагом, который ей передали из зала, передает "Моя Империя".

На выступлении в Грузии Земфира развернула флаг Украины

Певица исполняла песню «Интересно, как ты там» на концерте в столице Грузии. В это время ей из зала передали флаг Украины. Певица его приняла, некоторое время размахивала им, а после привязала к микрофону и продолжила концерт.

В тексте песни, которая исполнялась в тот момент, есть слова: «Ну и что, что мне немного грустно от вина, и хочется опять сойти с ума, и ждать дождя и новостей». В своих руках певица символично держала не только флаг Украины, но и бокал вина. Также пела Зимфира о том, что надеется, что будет все в порядке.

Это была еще одна акция певицы в поддержку жителей Украины. До этого она уже удалила весь контент со своего сайта, оставив только песню группы Океан Эльзы «Відпусти» в своем исполнении на украинском языке на одном из концертов 2008 года. Так она выразила свою гражданскую позицию.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости