В Ереване прошел легальный марш протеста

04.07.2015 10:13
В Ереване прошел легальный марш протеста

В пятницу вечером по всему центру Еревана прошел марш. По словам активистов, он был легальным, передает "Моя Империя".

В Ереване прошел легальный марш протеста

Активист Максим Саргсян сообщил, что движение "Нет грабежу!"запланировало на вечер пятницы масштабную акцию по всему центру Еревана. Марш призван объединить протестующих, которые уже немного начали расходиться. Вчерашняя акция началась с площади Свободы, далее продвинулась по всему центру Еревана и завершилась на проспекте Баграмяна. Здесь, на площади продолжаются митинги.

До этого дня уже проводились небольшие марши. Но такой масштабный движение " Нет грабежу" организовало впервые. На этот раз акция была вполне легальной, так как на проведение ее была подана заявка от одного человека.

Участники акции хотели доказать, что раскола между ними нет. Так как появилась информация, что после того, как правительство Армении согласилось взять на себя груз повышения тарифов до конца проведения аудита, часть митингующих ушли с площади. Часть же осталась и продолжила митинговать.

Организаторы надеются, что выходные их поддержит большое количество людей. Митинги запланированы в круглосуточном режиме.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости