Селфи погубило молодую москвичку

Селфи погубило молодую москвичку

В Москве случилась трагедия. Молодая девушка, делая селфи, упала с моста и скончалась на месте, передает "Моя Империя".

Селфи погубило молодую москвичку

Пытаясь снять себя на камеру мобильного телефона, молодая выпускница вуза оперлась на сломанную ограду и упала вниз с 15-метровой высоты в районе Москва-Сити. Ей был всего 21 год.

Инцидент произошел в ночь на субботу. Девушка хотела сделать совместное селфи с друзьями и выбирала подходящее место. Ее подвела сломанная ограда моста. Спасти ее не удалось, так как полученные травмы были несовместимы с жизнью.

На данный момент 18 человек доставлены в полицейский участок для дачи показаний и выяснения случившегося.

Такие трагические случаи при попытке сделать селфи в мире не редки. Россия не является исключением. В Рязани произошла трагедия со школьником, который во время селфи упал с железнодорожного моста, так как хотел сфотографироваться рядом с высоковольтным проводом. В Чечне подросток залез на бетонную плиту для оригинального фото, но одна из плит упала и придавила его. 21-летняя жительница Москвы случайно выстрелила себе в голову из травматического пистолета, пытаясь сфотографироваться с оружием. 15-летний школьник погиб в Санкт-Петербурге, сорвавшись с пятого этажа при попытке сделать селфи.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости