Беглец из КНДР обнародовал данные, свидетельствующие об опытах над людьми

03.07.2015 22:12
Беглец из КНДР обнародовал данные, свидетельствующие об опытах над людьми

Из КНДР удалось убежать одному из ученых. Он поведал миру о шокирующих опытах, которые там проводятся на людях, передает "Моя Империя".

Беглец из КНДР обнародовал данные, свидетельствующие об опытах над людьми

47-летний разработчик биохимического оружия собирается выступить перед парламентом Евросоюза. Ему есть что поведать миру.

Ученый работал в научно-исследовательском центре в городе Канге, в провинции Чагандо. Оттуда с помощью человека, имя которого храниться в тайне, ему удалось сбежать в Финляндию.

По его словам, он сбежал из-за сомнений по поводу опытов над людьми, которые широко проводились. Теперь он хочет обнародовать всю ту информацию, которой располагает. Это произойдет немножко позже.

Информация занимает 15 гигабайтов. Кроме информации об опытах над людьми, там находятся также сведения о северокорейском биохимическом оружии, для разработки которого все и делалось.

КНДР - страна, закрытая для мирового сообщества. Туда нет хода никому из представителей СМИ. Никто не знает, как в действительности там живут люди. Иногда оттуда удается сбегать отдельным лицам, от которых мир каждый раз узнает шокирующие подробности. Но проверить все это практически невозможно. На этот раз беглец оказался ученым с неопровержимыми доказательствами.

По материалам: fontanka.fi
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости