В субботу Керчь ждет гостей на фестивале бардов

03.07.2015 21:16
В субботу Керчь ждет гостей на фестивале бардов

В Керчи впервые 4 июля пройдет международный фестиваль бардов, передает "Моя Империя".

В субботу Керчь ждет гостей на фестивале бардов

На первый Фестиваль авторской и бардовской песни «Боспорские струны» были разосланы приглашения исполнителям из Российской Федерации, Белоруссии и Украины. Планируется, что этот фестиваль станет ежегодным.

Организаторы фестиваля запланировали проведение конкурсов по двум направлениям: авторская и бардовская песня. Участники могут петь песни о море и рыбаках, о любви и верности, о родном городе, дружбе и мире, а также исполнить туристические песни и песни-шутки.

В 22.00 состоится главный концерт. Сцена для него будет организована креативно. Это будет выглядеть, как плавучая гитара.

Основной целю такого фестиваля является патриотическое воспитание молодежи, поддержка и развитие современных достижений многонационального искусства юга России и Крыма, а также укрепление межнациональных и межгосударственных связей.

Принимать участие в фестивале могут все, кто хочет. Ограничений по возрасту нет ни для кого. В качестве конкурсантов могут выступать творческие группы и дуэты, отдельные исполнители России, Украины и Белоруссии, которые пройдут экспертный отбор и будут приглашены организаторами.

По материалам: www.kerch.com.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости