Рекламщики использовали идею санкций в производстве туалетной бумаги

28.06.2015 17:13
Рекламщики использовали идею санкций в производстве туалетной бумаги

В Омске работники рекламной сферы придумали выпускать туалетную бумагу с запечатленными на ней антироссийскими санкциями, передает "Моя Империя".

Рекламщики использовали идею санкций в производстве туалетной бумаги

Авторами необычной идеи являются Кирилл Колясин и общественное движение «Наш ответ». По их словам, таким способом они решили поддержать внешнюю политику Российской Федерации, а также показать лидерам западных блоков, какое отношение россиян к их санкциям.

По словам авторов, такая идея возникла у них еще в прошлом году, как только были введены первые санкции. Нот тогда не удалось это все реализовать. А вот с июня, когда эмбарго было продлено, у них все получилось. Теперь туалетная бумага с санкциями доступна всем россиянам для заказа через интернет.

Такая туалетная бумага упакована в пластик, сверху изображены первые лица стран, которые ввели санкции. Стоимость новинки 990 рублей за два рулона.

Организаторы креативной идеи на этом не остановились. Они заявили, что уже отправили образцы бумаги в посольства США, Германии и Англии.

Раннее стало известно о флешмобе, проведенном поляками. Он имел название «Ешь яблоки назло Путину».

По материалам: www.top55.info
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости