Полиция Еревана поставила перед собой задачу навести порядок на улицах к полуночи

28.06.2015 15:14
Полиция Еревана поставила перед собой задачу навести порядок на улицах к полуночи

Полиция Еревана намерена навести порядок на городских улицах уже сегодня к полуночи, передает "Моя Империя".

Полиция Еревана поставила перед собой задачу навести порядок на улицах к полуночи

Полиция наведет порядок уже сегодня при этом в своих действиях не выйдет за рамки закона. Такое обещание дал замначальника полиции Еревана Валерий Осипян. Начнут свою операцию правоохранители с 23.00 ( 22.00 мск). Валерий Осипян вышел сегодня к демонстрантам и потребовал убрать картонный медпункт и кухню. Также он изъявил желание провести переговоры с членами группы «Нет грабежу», но не застал их на месте.

Такое решение было принято после шести дней демонстраций, когда полиция вообще не вмешивалась в происходящее. Но в субботу президент Армении Серж Саргсян пошел навстречу протестующим, пообещав, что государство возьмет на себя груз повышения электроэнергии до тех пор, пока аудиторская компания не придет к справедливому выводу по поводу формирования тарифов. Поэтому, по словам замначальника полиции, демонстранты добились того, чего хотели, и должны восстановить общественный порядок.

Люди, в том числе члены группы " Нет грабежу" не приняли предложение президента. Акции протеста продолжаются.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости