Сенатор РФ Добрынин считает, что борьба с сексуальными меньшинствами только вызовет ответное противодействие

28.06.2015 14:12
Сенатор РФ Добрынин считает, что борьба с сексуальными меньшинствами только вызовет ответное противодействие

Заместитель главы комитета Совета Федерации Российской Федерации по конституционному законодательству Константин Добрынин внес нетрадиционное предложение. Он советует закрепить в российском законодательстве принцип невмешательства в жизнь лиц нетрадиционной сексуальной ориентации по американской формуле Don't ask, don't tell («Не спрашивай, не говори»). Он считает, что это было бы правильно и законно, так как борьба с сексменьшинствами только усилит ответное противодействие, передает "Моя Империя".

Сенатор РФ Добрынин считает, что борьба с сексуальными меньшинствами только вызовет ответное противодействие

По мнению Константина Добрынина, мир ждет неминуемая глобализация. Когда это произойдет- вопрос времени. Но так или иначе России придется смириться с реальностью. Споры ни к чему не приведут и только время покажет, насколько правы бывшие партнеры Российской Федерации по G8 или нынешние партнеры по БРИКС, которые уже легализовали однополые браки.

Политик считает, что необходимо снизить накал агрессии против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и законодательно установить баланс между ними и консервативной частью общества. Ведь " гееборство", по его мнению, больше, чем признание прав самих геев, угрожает национальной безопасности страны.

Принцип "не спрашивай - не говори" начал применяться в американской армии и был закреплен законодательно в 1993 году. Он запрещал служить в Вооруженных силах геям и лесбиянкам, если они открыто заявляли о своей сексуальной ориентации. Командование и сослуживцы, в свою очередь, не должны были не выяснять информацию о сексуальной ориентации военнослужащих. Этот закон был отменен в США в 2011 году.

По материалам: www.interfax.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости