Милонов считает, что Facebook необходимо закрыть на территории России

27.06.2015 22:15
Милонов считает, что Facebook необходимо закрыть на территории России

Недавно Виталий Милонов сильно возмутился по поводу новой функции в Facebook. Эта функция позволяет окрасить аватар в цвета радуги, передает "Моя Империя".

Милонов считает, что Facebook необходимо закрыть на территории России

На первых порах Милонов обратился в Роскомнадзор. Но, по словам эмоционального политика, если от этой инстанции не последует никаких действий, он вынужден будет " писать ФСБ и Путину".

По мнению политика, закрыть россиянам доступ к Facebook просто необходимо, это обезопасит их от влияния культуры ЛГБТ-сообществ. Ведь недавно в социальной сети появилась функция, которая окрашивает аватар в цвета радуги, которые символизируют сексуальные меньшинства.

"Это грубое нарушение российского законодательства. У Facebook нет возрастных ограничений, невозможно проконтролировать, сколько там несовершеннолетних пользователей. Поэтому совершенно нормальным будет вырубить Facebook на территории России. Тогда они ради их бога – денег, ради которых они готовы продать и родную мать, моментально исправят это", — считает Милонов.

Политик считает, что если его требования не удовлетворят, то это будет означать, что Роскомнадзор " играет на стороне тех, кто хочет зла нашей родине".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости