Саакашвили сделал выводы: в Украине необходимо распустить всю таможню и милицию

27.06.2015 18:14
Саакашвили сделал выводы: в Украине необходимо распустить всю таможню и милицию

Ознакомившись с проблемами Одесской области, куда он совсем недавно был назначен губернатором, Саакашвили сделал выводы, что первым делом нужно распустить всю милицию и таможню, передает "Моя Империя".

Саакашвили сделал выводы: в Украине необходимо распустить всю таможню и милицию

«Надо убрать всех правоохранителей, однозначно. Это очень просто сделать, и поэтому нужны чётко расписанные законы. В этом нам Рада нужна. И мы этот закон внесём завтра-послезавтра. И нужно поменять таможню, привести нормальных людей», — говорит Михаил Саакашвили.

По его мнению, необходимо заменить кадры, взять на работу новых людей. Он собирается добиваться смены руководства одесской таможни. Назначенное недавно временное руководство его также не устраивает. По словам политика, после кадровых перемен от одесской таможни можно будет получить в два раза больше поступлений.

Также Михаил Саакашвили намерен сократить более 90% штата Одесской администрации. Среди новых претендентов на эти посты будет проведен конкурс.

Напомним, что главным озвученным приоритетом для нового губернатора Одесской области является борьба с коррупцией. В первую очередь его интересуют крупные злоупотребления. Некоторые начинания Михаила Саакашвили местные чиновники встречают сопротивлением.

По материалам: www.interfax.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости