Скоро появится продолжение истории о Гарри Поттере

27.06.2015 17:11
Скоро появится продолжение истории о Гарри Поттере

Британская писательница Джоан Роулинг сообщила о продолжении известной всему миру истории о Гарри Поттере. Это будет театральная постановка под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя», передает "Моя Империя".

Скоро появится продолжение истории о Гарри Поттере

Спектакль будет поставлен в лондонском театре в следующем году. Такую информацию общественности сообщила сама писательница в своем микроблоге.

"Я очень рада подтвердить, что новый спектакль "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" будет поставлен в Лондоне в следующем году, - написала Джоан. - Это будет новая история, созданная совместными усилиями писателя Джека Торна, режиссера- постановщика Джона Тиффани и мной".

Подробности сюжета пока неизвестны. Знаменитая писательница решила пока это не раскрывать, чтобы сохранить интригу для фанатов. Известно только, что это не будет приквел, а также, что в пьесе речь пойдет о раннем детстве Гарри Поттера и о его родителях - Лили Эванс и Джеймсе Поттере.

Писательница принимает активное участие в работе над пьесой.

Со дня публикации первой книги "Гарри Поттер и Философский Камень" прошло уже 18 лет. Последняя часть романа вышла в 2007 году. С тех пор появилось множество фанатов романа. Книги были экранизированы.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости