Окна Валерии и Пригожина обстреляли

Окна Валерии и Пригожина обстреляли

По окнам Валерии и Иосифа Пригожина неизвестные стреляли. По данным правоохранительных органов, оружие было малой мощности: пневматическое или рогатка, передает "Моя Империя".

Окна Валерии и Пригожина обстреляли

Правоохранительные органы подтвердили происшествие, но отметили, что по результатам экспертизы оружие было немощное. Ведется следствие. Окна повреждены не сильно, только один стеклопакет. По данным следствия, стрелок находился на крыше напротив квартиры Валерии и Пригожина.

"Устанавливаются обстоятельства и вероятное время повреждения стеклопакета, опрашиваются возможные свидетели, изучаются записи с ближайших камер видеонаблюдения. В связи с тем, что хозяев квартиры в настоящее время нет в городе, невозможно осуществить демонтаж стеклопакета и изъять мелкий посторонний предмет, находящийся между его слоями", — сообщает руководитель пресс-службы ГУМВД столицы Андрей Галиакберов.

В данный момент супруги отсутствуют в Москве. В правоохранительные органы об инциденте сообщила домработница. В момент стрельбы дома находились еще дети Валерии и Иосифа. Квартира звездной пары находится на седьмом этаже под видеонаблюдением. Также тут установлена хорошая система безопасности.

Ни Валерия, ни Иосиф не знают мотивов поступка неизвестных.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости