Захарченко верит в создание Новороссии

25.06.2015 14:12
Захарченко верит в создание Новороссии

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики уверен, что Новороссия состоится в любом случае, передает "Моя Империя".

Захарченко верит в создание Новороссии

Также Александр Захарченко уверен, что создание Новороссии не за горами. "Я верю в Новороссию, верю, что она будет. Я даже знаю, что она будет, скорее всего, очень быстро создана. Некоторые противники и враги не ожидают, как это быстро произойдет. Но это произойдет в любом случае. Скоро мы это увидим", — утверждает Захарченко.

Когда же именно будет создана Новороссия, глава ДНР не сообщает, ссылаясь на военную тайну. При этом он говорит пока только о Луганской и Донецкой областях в составе Новороссии, и возможно некоторых других, каких именно не уточняется.

Напомним, что в 2014 году Донецкая и Луганская области изъявили желание выйти из состава Украины. После проведенного референдума они провозгласили свою независимость и создание Донецкой и Луганской народных республик. Также было запланировано создание Новороссии, которая объединила бы весь Юго-Восток Украины. Украинское правительство выступило категорически против такого волеизъявления народа и направило на Донбасс военные сила. Уже второй год ведутся активные боевые действия.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости