В России зарегистрирована " Партия поддержки", которая хочет увеличить продолжительность жизни россиян

24.06.2015 18:12
В России зарегистрирована

​Министерство юстиции зарегистрировало политическую партию «Партия поддержки». Основная цель новой партии - омоложение россиян и увеличение продолжительности их жизни, передает "Моя Империя".

В России зарегистрирована

«Партия поддержки» была внесена в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) 10 июня. Она стала 77-й политической партией из всех зарегистрированных в Российской Федерации. Председатель «Партии поддержки» - Антонина Серова.

Партия собирается создать крупномасштабную государственную программу ( не менее масштабную, чем космическая или атомная), которая будет направлена на омоложение российского общества, а также увеличение продолжительности жизни. также партия думает упразднить ограничение скорости на автострадах.

По мнению руководства партии, такая программа " сделает Россию первой мировой державой, так как от нас будет зависеть жизнь и здоровье всех королей мира».

Также инициативой " Партии поддержки" является увеличение премий медработникам и снижение подоходного налога для некурящих россиян.

«Партия поддержки» хочет также отменить налоги для предприятий, которые выпускают экологически чистую продукцию, и увеличить штрафы за нанесение вреда окружающей среде. Она также выступает за повышение премий пожарным за снижение количества пожаров на подведомственным им территориям.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости